Как познакомиться с девушкой: какой из тысячи способов подходит вам? - В Интернете

как познакомиться с девушкой в Интернете

Как познакомиться с девушкой в Интернете и добиться согласия на встречу

Знакомство в интернете в наше время вещь самая, что ни на есть обычная. Многие сетевые знакомства так и не идут дальше общения в чатах, электронной почте, ICQ и скайпе, и в то же самое время множество людей начинают встречаться в реальной жизни, дружат, влюбляются, женятся, рожают детей… В общем, результаты виртуального знакомства могут быть очень даже реальными.

 

О знакомствах в сети ходит множество страшилок и анекдотов, причем самым безобидным разочарованием является банальная история, когда на свидание приходит вовсе не тот человек, которого вы привыкли видеть на фото. Как познакомиться с девушкой в Интернете и продолжить отношения, не попав в глупую или криминальную историю?

alt

Где именно стоит знакомиться виртуально?

Специально отведенными для этого местами являются сайты знакомств, где все предусмотрено таким образом, чтобы люди могли представить себя максимально выгодно и получить как можно больше информации о тех, с кем хотят познакомиться. Кроме того, на серьезных сайтах существуют специальные функционалы для подтверждения подлинности информации о пользователе, например, одним из таких подтверждений является фото пользователя на фоне собственной открытой странички сайта. На таких сайтах обычно предусмотрено не только личное, но и коллективное общение, то есть они предназначены не только для создания пар, но и для поиска друзей и дружеского общения.

Уровень сайта знакомств можно определить по его главной странице. Если она выглядит легкомысленно, с множеством сердечек и символов, обозначающих мужской и женский пол, а также фото пользователей в полуобнаженном виде, скорее всего, на этом сайте обитают те, кто ищет быстрого секса без обязательств. Сайты, куда приходят, чтобы найти партнера для длительных отношений и брака, выглядят более респектабельно, поскольку рассчитаны на привлечение серьезных, а то и несколько консервативных людей.

Кроме сайтов знакомств в интернете существует еще множество мест, где можно познакомиться: это социальные сети, «Живой Журнал», форумы, чаты, различного рода обсуждения на сайтах. Здесь больше вероятности встретить человека, близкого по интересам и увлечениям, но меньше шансов на то, что девушка тоже захочет познакомиться и продолжать отношения, поскольку ее целью может быть просто интересное общение и обмен мнениями.

alt

Тактика создания имиджа

Один из способов произвести впечатление на противоположный пол – это фотографии. Фотографии должны быть качественными и создавать образ интересного и неординарного человека, имеющего много интересных увлечение. Например, одна фотография во время подводной охоты, другая во время игры в теннис, третья у входа в «Мулен Руж» и так далее. Для главной фотографии нужно выбирать такую, у которой хорошо смотрится маленькая версия. Лицо на главной фотографии будет привлекать девушек, если выглядит доброжелательным и эмоциональным. В сети особенно приветствуются интеллект и чувство юмора, поэтому при заполнении анкеты не пытайтесь никому подражать.

На сайтах знакомств внизу каждой анкеты указано количество просмотров в месяц. Если писать девушкам, лидирующим в рейтинге, то существует очень большая вероятность того, что письмо просто потеряется среди большого количества поступающих к ним писем. Разумеется, уверенность в себе – это отличное качество, но чтобы легче было завязать переписку, лучше писать девушкам не с первых страниц. Особенно велики шансы на знакомство с девушкой, которая недавно появилась на сайте, потому что ей пишет еще мало парней.

Старайтесь никогда не начинать первое письмо с банальной фразы, которую используют все и всегда. Поизучайте ее фотографии и анкету, поищите зацепку в ее увлечениях, в том, на фоне чего она изображена на фотографиях и задайте вопрос на эту тему. Можно отпустить комплимент котику или собачке, если они присутствуют на фото и поинтересоваться их кличкой. Если есть фото с горнолыжного курорта, а вы хоть раз стояли на горных лыжах, спросите на тот ли это отель, где вы отдыхали прошлой зимой. В общем, пишите все, что угодно, только не ужасную фразу: «Привет, как дела, давай познакомимся».

Как убедиться в том, что девушка именно та, за кого себя выдает? Во-первых, фотографий в ее профиле должно быть несколько: некоторые крупным планом, некоторые – во весь рост. Должно настораживать, если у девушки исключительно студийные фото или фото на фоне всемирно известных достопримечательностей. Не забывайте о таком достижении человеческой мысли, как фотошоп. Попросите девушку разместить или прислать вам на почту фото из повседневной жизни.

К моменту встречи желательно настолько хорошо познакомиться в переписке, чтобы попросить номер и хотя бы раз пообщаться по телефону. Назначать встречу нужно в каком-нибудь общественном безопасном месте, например, в кинотеатре или известном кафе, имеющем хорошую репутацию. Возможен вариант, что вы заинтересуете девушку, она захочет с вами встретиться, но окажется, что в жизни она выглядит совсем иначе, чем на фото. Если на свидание приходит совсем другая девушка, правила приличия позволяют вам уйти сразу же, поскольку, вас обманули.

Читать дальше ВКонтакте